Сервисное обслуживание котлов PROTHERM по регламенту

Запчасти для всех моделей котлов Протерм в наличии
Запишитесь на обслуживание в один клик
Мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы, сориентируем по стоимости работ и наличию запчастей
* Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Являемся авторизованным сервисным центром Protherm
Имеем собственный склад оригинальных запчастей
Перед выездом сообщим стоимость работ и запчастей
Каждый мастер ежегодно проходит обучение Протерм
  • Являемся авторизованным сервисным центром Protherm
  • Имеем собственный склад оригинальных запчастей
  • Перед выездом сообщим стоимость работ и запчастей
  • Каждый мастер ежегодно проходит обучение Протерм

Что входит в то

Соблюдайте минимальные интервалы для проведения осмотра и технического обслуживания. Производителем рекомендовано проводить техническое обслуживание не реже, чем 1 раз в год. В зависимости от результатов осмотра может стать необходимым более раннее проведение технического обслуживания.
* Обратите внимание, что все запчасти и расходные материалы оплачиваются отдельно
Мы монтируем и обслуживаем оборудование PROTHERM уже более 15 лет. Каждый специалист ежегодно походит сертификацию и повышает свою квалификацию.
На Вашем котле не будут учиться!
На Вашем котле не будут учиться!
Бесплатное ТО при заключении договора
Закажите сегодня и получите 10% скидку на договор обслуживания
* Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Процесс сотрудничества

• Заявка

Вы звоните нам или оставляете заявку. Вам потребуется сообщить точную модель котла (ее можно найти на "шильдике") для того, чтобы мастер смог Вас сориентировать по стоимости работ и наличию запчастей на Ваш котел.
  • Согласование

Мастер согласует с Вами дату, время выезда, а так же стоимость работ. Стоимость фиксирована, однако обратите внимание, что дополнительные работы могут увеличить стоимость в том случае, если они не были оговорены заранее.
  • Выполнение работ

В назначенное время мастер выезжает к вам и проводит все необходимые работы по ремонту или обслуживанию котла. Если Вы находитесь в закрытом поселке, пожалуйста, не забудьте заранее заказать пропуск.

Краткий прaйс-лист

наши клиенты

Качество гарантируем

Являемся авторизованным сервисным центром ПРОТЕРМ
Имеем собственный склад оригинальных запчастей
Наш офис удобно расположен на юге Москвы в 2км от МКАД
У нас заключены соглашения с филиалами Мособлгаз "Юг" и "Запад"
Наши мастера ежегодно проходят обучение PROTHERM
Мы заранее сообщим вам стоимость работ. Скрытых доплат не будет

Клиенты о нашей работе

• Виктория
    ⭐⭐⭐⭐⭐
    Выражаю огромною благодарность специалистам этой компании за качественно выполненный монтаж газового отопления на даче. Компания имеет соответствующую лицензию на проведения работ. Специалисты высокой квалификации
  • Галина М.
    ⭐⭐⭐⭐⭐
    Обращалась сюда для ремонта котла. Все необходимые запчасти для замены можно было приобрести в компании. Сотрудники приехали на следующий день после обращения. Быстро подобрали запчасти и выполнили ремонт. Стоимость деталей и ремонтных работ была небольшой.
  • Алексей К.
    ⭐⭐⭐⭐⭐
    Оставил заявку через сайт, ремонт котла, перестала горелка работать. Тут же перезвонили, договорились о встрече и в назначенное время мастер приехал и все исправил. Оперативно и недорого, рекомендую однозначно!

Будни специалистов

Сезонные акции

Подготовься к отопительному сезону с выгодой до 10%

Скидки на ремонт при покупке запчастей в нашем сервисе