Договор обслуживания котлов PROTHERM

Бесплатное обслуживание при заключении
Вызовите мастера в один клик
Мы перезвоним Вам и ответим на все вопросы, сориентируем по стоимости работ и наличию запчастей
* Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных
Являемся авторизованным сервисным центром Protherm
Имеем собственный склад оригинальных запчастей
Перед выездом сообщим стоимость работ и запчастей
Каждый мастер ежегодно проходит обучение Протерм
  • Являемся авторизованным сервисным центром Protherm
  • Имеем собственный склад оригинальных запчастей
  • Перед выездом сообщим стоимость работ и запчастей
  • Каждый мастер ежегодно проходит обучение Протерм

Для чего нужен сервисный договор

Договор на обслуживание ВДГО требуется каждому потребителю магистрального (природного) газа. Отсутствие Договора об обслуживании ВДГО является основанием для отключения подачи газа.

Сразу после заключения сервисного договора, проводится техническое обслуживание котла. Обратите внимания, договор может быть заключен только на исправное оборудование – перед заключением необходимо произвести ремонт.

Вы получаете на руки комплект документов для подачи в Мособлгаз. Наш сервисный центр сотрудничает с филиалами "Юг" и "Запад" АО Мособлгаз.

Процесс сотрудничества

• Заявка

Вы звоните нам или оставляете заявку. Вам потребуется сообщить точную модель котла (ее можно найти на "шильдике") и территориальное расположение оборудования. Это нужно для того, чтобы мастер смог сориентировать Вас по возможности заключения договора и наличию запчастей на Ваш котел.
  • Согласование

Мастер согласует с Вами дату, время выезда, а так же стоимость услуг. Стоимость фиксирована, однако обратите внимание, что договор может быть заключен только на полностью исправное оборудование. Если потребуется ремонт, то он оплачивается отдельно.
  • Выполнение работ

В назначенное время мастер выезжает к вам и проводит все необходимые работы по ремонту или обслуживанию котла. После заключения договора, Вы получаете на руки комплект документов для подачи в Мособлгаз.

Тарифные планы

• Время реагирования – 12ч
  • Неограниченное количество аварийных выездов
Выбрать ПРЕМИУМ
* Обратите внимание, что все запчасти и расходные материалы, используемые при обслуживании, оплачиваются отдельно
Мы монтируем и обслуживаем оборудование PROTHERM уже более 15 лет. Каждый специалист ежегодно походит сертификацию и повышает свою квалификацию.
На Вашем котле не будут учиться!
На Вашем котле не будут учиться!
Вызовите мастера на ремонт сегодня
И получите 10% скидку на первый год обслуживания по договору
* Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

наши клиенты

Качество гарантируем

Являемся авторизованным сервисным центром ПРОТЕРМ
Имеем собственный склад оригинальных запчастей
Наш офис удобно расположен на юге Москвы в 2км от МКАД
У нас заключены соглашения с филиалами Мособлгаз "Юг" и "Запад"
Наши мастера ежегодно проходят обучение PROTHERM
Мы заранее сообщим вам стоимость работ. Скрытых доплат не будет

Клиенты о нашей работе

• Виктория
    ⭐⭐⭐⭐⭐
    Выражаю огромною благодарность специалистам этой компании за качественно выполненный монтаж газового отопления на даче. Компания имеет соответствующую лицензию на проведения работ. Специалисты высокой квалификации
  • Галина М.
    ⭐⭐⭐⭐⭐
    Обращалась сюда для ремонта котла. Все необходимые запчасти для замены можно было приобрести в компании. Сотрудники приехали на следующий день после обращения. Быстро подобрали запчасти и выполнили ремонт. Стоимость деталей и ремонтных работ была небольшой.
  • Алексей К.
    ⭐⭐⭐⭐⭐
    Оставил заявку через сайт, ремонт котла, перестала горелка работать. Тут же перезвонили, договорились о встрече и в назначенное время мастер приехал и все исправил. Оперативно и недорого, рекомендую однозначно!

Будни специалистов

Сезонные акции

Подготовься к отопительному сезону с выгодой до 10%

Скидки на ремонт при покупке запчастей в нашем сервисе